Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Elontril

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. По вашему назначению с 18 ноября принимаю Элонтрил 150 по 1 таб. в 7 утра. Первые дней 5 сильно клонило в сон. Зато ложился пораньше, сейчас прошло- опять засиживаюсь до утра. Иногда бывают сильно красные глаза, и в тишине легкий звон в голове(внутричерепное давление видимо). Также сухость во рту, особенно ночью.
В основном легче просыпаться стало, и вроде бы меньше сна требуется. По началу наладил даже режим- уже не засыпал после принятия таблетки. Но было пару раз, как и сегодня- в апатическом настроении не хотел просыпаться и спал до вечера(15 часов проспал)... Давление 104/60 через час после пробуждения.. Но такое и раньше было.
Стал слабо ощущать реакции в теле на эмоции и внешние раздражители. Насчет внешних раздражителей это хорошо наверное- больше стрессоустойчивость, но в целом, особенно вначале приема казалось что я как будто в тумане, реакция и координация казалось хуже стала, сейчас вроде бы лучше. Повышения энергичности, стимуляции, мотивации не заметил пока. В целом более ровное настроение стало, но хотелось бы от ангедонии избавится.
По поводу дозировки и длинны курса хочу уточнить, чтобы заказать таблеток наперед.

Комментарии

  • Через 2 полных недели лечения элонтрилом в дозе 150 мг вам надо будет перейти на утренний приём 300 мг элонтрила и на этой дозе побыть в течение не менее 2-4 недель, прежде, чем я смогу уже решить, надо ли вам будет вносить коррективы в терапию или же 300 мг элонтрила вам будет достаточно для продолжения курса лечения.

    Итак, через 2-4 недели лечения 300 мг элонтрила жду от вас сообщения о ваших делах.