Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое …

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Страх заболевания шизофрении

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Постоянный страх заболеть шизофрении,принимаю сертралину 100мg в течении пяти месяцев и нет улучшений.Постоянная тревога и страх
«13

Комментарии

• Здравствуйте! Вам нужно скорректировать лечение. К доктору обращались?
  • Да конечно,говорит тревожное расстройство и назначила лирику.Но у меня сомнения, потому что знаю ,что может появиться зависимость,хотя доктор это категорически отрицает и назначила на год
  • dochurka, Лирика не принимается дольше 2-4 недель
  • Тревожное расстройство, вроде, лечится антидепрессантами... Вам надо обратиться к нашему доктору Горбатову. Он лучше,чем многие очные врачи, поможет вам подобрать дозу антидепрессанта!
  • Я и отказалась принимать лирику.Да я б хотела связаться с доктором по Скайпу,но никак не могу разобраться по поводу оплаты.Живу в Испании
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.