Отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Тревожное состояние, навязчивые мысли, депрессивные состояния после употребления наркотиков.

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте! В течение 6 месяцев употреблял наркотики. Крайние 4 месяца ежедневно. Алкоголь, марихуана, амфетамин, мдма, лсд, кокаин и мефедрон в больших количествах. Бывало по 7 дней находился без еды и сна под воздействием наркотика. Сейчас не употребляю уже 3 месяца. Осталось депрессивное состояние, тревоги, редкие панические атаки, паранойя, навязчивые идеи. В первые 2 месяца, после прекращения употребления мог видеть галлюцинации, находясь в трезвом состоянии, сильно ухудшилась память, сложно было отличить действительность и адекватные мысли от бредовых, даже простое чтение книги давалось с большим усилием. Сейчас работаю по методике 12 шагов анонимных наркоманов, общее состояние улучшается, память и критическое мышление приходят в норму, но тяжеловато восстанавливается прежняя активность, испытываю недостаток жизненной энергии, Из препаратов в данный момент принимаю адаптол и фенибут, так как за пол года до начала употребления эти препараты мне назначил психиатр, установив "умеренно выраженный тревожно-астенический синдром", я решил, что лишним не будет. Хотел поинтересоваться, что Вы посоветуете мне в моем недуге и какие лучше пропить препараты для ускорения процесса оздоровления! Спасибо!

Комментарии

• Я думаю, что для увеличения активности и оживления жизненной энергии вам имеет смысл пролечиться бупропионом гидрохлоридом в формации XL в утренней дозе 150-300 мг. Перед началом лечения вам надо сделать контрольную ЭЭГ для исключения наличия у вас эпилептиформной/судорожной активности или снижения порога судорожной готовности головного мозга.

Начнёте лечение бупропионом гидрохлоридом в формации XL с 150 мг - 14 дней, с последующим увеличением его утренней дозы до 300 мг - 4 недели.

Поскольку в государственной аптечной сети бупропиона гидрохлорида в формации XL нет, вы можете заказать его в следующих кибераптеках под названием элонтрил или бупрон:

http://lekarstva-farma.ru/lekarstva/jelontril-150-mg.html
    http://euromedex.ru/elontril-150-mg.html
    https://lovegeneric.com/brosit-kurit/bupron-xl-150

Через 6 недель терапии бупропионом гидрохлоридом в формации XL ожидаю от вас сообщения о достигнутых вами результатах терапии.

• Здравствуйте, доктор Горбатов!
    Лечусь по системе, которую Вы мне выписали 3 недели. Замечаю изменения в лучшую сторону, жизненной энергии стало больше, чувствую себя лучше!

Хотел проконсультироваться с вами о длительности лечения.

Курс лечения всего 6 недель? Или при позитивной динамике имеет смысл продолжить лечение.
    Пишу раньше, чем вы просили рассказать о результатах терапии, потому что если курс нужно будет продолжить, то имеет смысл заказать лекарства заранее, чтобы не прерывать лечение по причине отсутствия препарата.

И если продлять курс, то в какой дозировке и с какой продолжительностью?
    Когда и как правильно прекратить лечение? Постепенно уменьшая дозировку или это не обязательно?

Спасибо!
  • Марк, нет курс лечения бупропином гидрохлоридом не составляет для вас 6 недель. В течение 6 недель вы должны определиться, какая из двух опробованных вами доз бупропиона ( 150 или 300 мг ) подходит вам лучше всего. Эта доза будет для вас лечебной и её вам придется принимать в течение полугода с последующим доведением её до минимально поддерживающей, на которой у вас сохранится хорошее состяоние и её приёмом в течение ещё полугода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.