Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное состояние, навязчивые мысли, депрессивные состояния после употребления наркотиков.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! В течение 6 месяцев употреблял наркотики. Крайние 4 месяца ежедневно. Алкоголь, марихуана, амфетамин, мдма, лсд, кокаин и мефедрон в больших количествах. Бывало по 7 дней находился без еды и сна под воздействием наркотика. Сейчас не употребляю уже 3 месяца. Осталось депрессивное состояние, тревоги, редкие панические атаки, паранойя, навязчивые идеи. В первые 2 месяца, после прекращения употребления мог видеть галлюцинации, находясь в трезвом состоянии, сильно ухудшилась память, сложно было отличить действительность и адекватные мысли от бредовых, даже простое чтение книги давалось с большим усилием. Сейчас работаю по методике 12 шагов анонимных наркоманов, общее состояние улучшается, память и критическое мышление приходят в норму, но тяжеловато восстанавливается прежняя активность, испытываю недостаток жизненной энергии, Из препаратов в данный момент принимаю адаптол и фенибут, так как за пол года до начала употребления эти препараты мне назначил психиатр, установив "умеренно выраженный тревожно-астенический синдром", я решил, что лишним не будет. Хотел поинтересоваться, что Вы посоветуете мне в моем недуге и какие лучше пропить препараты для ускорения процесса оздоровления! Спасибо!

Комментарии

  • Я думаю, что для увеличения активности и оживления жизненной энергии вам имеет смысл пролечиться бупропионом гидрохлоридом в формации XL в утренней дозе 150-300 мг. Перед началом лечения вам надо сделать контрольную ЭЭГ для исключения наличия у вас эпилептиформной/судорожной активности или снижения порога судорожной готовности головного мозга.

    Начнёте лечение бупропионом гидрохлоридом в формации XL с 150 мг - 14 дней, с последующим увеличением его утренней дозы до 300 мг - 4 недели.

    Поскольку в государственной аптечной сети бупропиона гидрохлорида в формации XL нет, вы можете заказать его в следующих кибераптеках под названием элонтрил или бупрон:

    http://lekarstva-farma.ru/lekarstva/jelontril-150-mg.html
    http://euromedex.ru/elontril-150-mg.html
    https://lovegeneric.com/brosit-kurit/bupron-xl-150

    Через 6 недель терапии бупропионом гидрохлоридом в формации XL ожидаю от вас сообщения о достигнутых вами результатах терапии.

  • Здравствуйте, доктор Горбатов!
    Лечусь по системе, которую Вы мне выписали 3 недели. Замечаю изменения в лучшую сторону, жизненной энергии стало больше, чувствую себя лучше!

    Хотел проконсультироваться с вами о длительности лечения.

    Курс лечения всего 6 недель? Или при позитивной динамике имеет смысл продолжить лечение.
    Пишу раньше, чем вы просили рассказать о результатах терапии, потому что если курс нужно будет продолжить, то имеет смысл заказать лекарства заранее, чтобы не прерывать лечение по причине отсутствия препарата.

    И если продлять курс, то в какой дозировке и с какой продолжительностью?
    Когда и как правильно прекратить лечение? Постепенно уменьшая дозировку или это не обязательно?

    Спасибо!
  • Марк, нет курс лечения бупропином гидрохлоридом не составляет для вас 6 недель. В течение 6 недель вы должны определиться, какая из двух опробованных вами доз бупропиона ( 150 или 300 мг ) подходит вам лучше всего. Эта доза будет для вас лечебной и её вам придется принимать в течение полугода с последующим доведением её до минимально поддерживающей, на которой у вас сохранится хорошее состяоние и её приёмом в течение ещё полугода.