Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

венлафаксин табл.+эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Паксил в дозе 40 мг не помог мне от депрессии, только седировал. Отменил 2 недели назад. Теперь я хочу пролечится парой - эсциталопрам и венлафаксин в таблетках (ретард слишком дорогой). Если они совместимы, их совместный прием не вреден и не опасен, то распишите, пожалуйста, схемы лечения ими, вплоть до самых мелочей: в какие часы принимать каждый из препаратов и как каждый из них принимать относительно приема пищи. Благодарю за помощь.

Комментарии

  • Вначале подберите для себя самую оптимальную дозу эсциталопрама по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 21 день, 15 мг - 28 дней, а затем, если на монотерапии эсциталопрамом в его лечебной дозе вам не станет хорошо, то в этом случае добавите к ней венлафаксин в форме таблеток по следующей схеме: 37.5 утром - 7 дней, 75 мг утром - 7 дней, 75 мг утром и 37.5 мг в 15:00 - 7 дней 75 мг утром - 37.5 мг - 37.5 мг - 14 дней.