Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Велаксин капсулы пролонгированного действия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!
Доктор подскажите можно всегда принимать венлафаксин в один приём, ведь вначале мы же пьём по 75 в одни сутки?!
Через сколько начинает действовать венлафаксин, какие основные действия его. Обязательно принимать его утром, я вот хочу принимать вечером, в 22:00 каждого.Прошу Вас расписать лечебную схему - самую актуальную на сегодняшний день

Спасибо. С уважением

Комментарии

  • Венлафаксин ретард можно принимать в один утренний приём, но лучше в два суточных приёма: утром и через 12 часов после утреннего приёма. Венлафаксин ретард начинает действовать в полную силу в среднем через 10-14 дней.

    Схема подбора лечебной дозы венлафаксина ретард: 75 мг утром - 7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 21 день, 150 мг утром и 75 мг вечером - 21 день, 150 мг утром и 150 мг вечером - 21 день, максимальная доза венлафаксина ретард 375 мг ( утром 225 мг и вечером 150 мг ). задача больного остановиться на той дозе венлафаксина из расписанной мной схемы, на которой ему будет максимально хорошо.