Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бессоница

Бесплатная консультация психиатра

Подскажите, читаю истории пациентов, и некоторые пишут, что спят из 10 ночей только 1-2!! Получается что люди не спят практически всегда? Разве человек может выдержать столько без сна, мне вот этот момент не понятен и пугает!! Объясните кто сможет

Комментарии

  • Я думаю, у многих из этих людей есть агнозия сна. Я об этом симптоме узнал у первого своего психотерапевта. У меня тоже было ощущение, что не сплю неделями. Но на самом деле на какое-то время ночью я засыпал, потом просыпался и не помнил, что спал. Это мне обьяснил доктор. Это и есть агнозия сна.
  • у меня отсутсвие сна уже 5й год, я не сплю глубоко и не ощущаю, что сплю вообще. все слышу, думаю, осознаю... но моменты выпадают и вижу картинки, короткие сны.
    скорее всего тоже агнозия сна. а так ощущение, что не сплю годами или дремаю по 2-3 часа за ночь
  • фретка, 5 год!!! а как вы функционируете днем? мне одна ночь без сна и все я не могу ничего, полный ноль!!
  • сама не знаю как, выбора нет. работаю при этом хотя и чувсвую себя плохо все эти 5 лет. но бывают дни, когда днем нормально себя чувствую. при этом все эти 5 лет я не ощущаю позыва к сну (сонливости)(((((((( только дикую усталость в голове
  • фретка, а сколько вам лет и что принимаете и как долго?
  • мне 32 , что я только не принимала..... от депресиии в данный момент на симбалте и миртазапине
  • их принимаете и все равно нет сна?
  • нету, и депресии почти нет но и сна нет. я привікла и так и живу. хожу на работу и даже в спортзал