Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бар и ТКМ

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Нужен ваш совет, а точнее ваше мнение. У меня бар 2. Я связался с одной клиникой в Китае, они лечат бары (как они говорят), лечат методом ТКМ (традиционная китайская медицина) - точечные массажи, массажи соскабливанием, рефлексотерапия, иглотерапия, электроиглы, кислородом, отвары трав, бамбуковые банки с травами и т.д. Они заявляют, что способны снять пациента с медикаментов полностью и лечиться ТКМ и продолжать лечение травами и поддерживать нормальное состояние. Стоит это больших денег. Доктор как вы считаете, вот по честному, стоит ли связываться с Китаем и ТКМ при моем БАРе, лечиться у них? Большое спасибо.

Комментарии

  • Cкажу вам так: если на фоне длительной терапии вашего заболевания средствами традиционной западной медицины ваше состояние оставляет желать лучшего, то вам имеет смысл попробовать пролечиться средствами ТКМ. Но решение принимаете вы сами, исходя из своего состояния, убеждений и финансовых возможностей.