Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

я сегодня задал второй вопрос и не увидел что мой предыдущий был опубликован и Вы на него ответили

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Дорогой доктор Джордж!

я сегодня задал вопрос относительно диагноза и лечения не заметив вашего ответа тк я думал что позавчера мое сообщение не было опубликовано. спасибо Вам за разъяснения. пока буду лечиться по схеме 10 ципралекса 150 венлафаксина и 10 арипипразола - спустя неделю на данной комбинации мое состояние 90 %

уточнение
я не был в детстве гиперактивным - тут я не корректно выразился - я был очень активным и наоборот познавательным ребенком меня интересовало все что происходит и я со всеми был общительным очень не стеснительным

в любом случае спасибо Вам за помощь вы точно заметили что мне помог исключительно арипипраол и он стал тригером ремиссии
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.