Отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла ле…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

У кого потеря смысла жизни, депрессия

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Кто болеет эндогенной? Пью Золофт 200 не помагает.
«13

Комментарии

• Пила Пароксетин 30 мг вышла в ремиссию чтоб родить ребенка решила перейти на Золофт, начала со 100 мг, месяц пью, становится хуже и хуже
  • Очень сочувствую Вам, Марианна! По моему опыту, бывает так: один психиатр ставит эндогенное расстройство, а другой - нет, говорит, что эндогенности нет. У меня так было. Что Вас особенно мучает? Может быть, я смогу Вам точно помочь.
  • почему не вернетесь на паксил, который помог выйти в ремиссию???
  • Первый доктор говорил что невроз.. второй сказал что тревожная депрессия или эндогенная.. как-то странно.. когда с утра не приму золофт лучше.. под вечер срываюсь в истерический плач отчаяния.. мой бойфренд хочет ребенка и попросил уйти от пароксетина м родить на более безопасных.. врачи сказали что это золофт
  • Золофт так же как и паксил одинаковы. на паксиле рожают и все хорошо. другой вопрос- как вы собираетесь выносить ребенка если так плохо? от этого вреда больше и малышу и Вам. вам сперва нужна ремиссия и уж потом о детях думать. пить паксил не желательно только в первом триместре и отменить за пару недель до родов. Ваш бойфренд хочет ребенка...... а чего хотите вы сами?? он не понимает в болезниничего и не ему решать и просить за Вас. Обратитесь к компетентному врачу
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.