Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страттерв

Бесплатная консультация психиатра

Добрый времени суток доктор.
Принимаю страттеру пятый день, возникли очень неприятные побочные эффекты на третий день приёма - постоянная тошнота, проходит как плотно поем и возвращается на пустой желудок; и раннее пробуждение после сна 4-5 часов, причём просыпаюсь полный сил как будто проспал 8 часов, это же ненормально. И вот вопрос эти побочные эффекты временное явление или постоянный спутник Страттеры? И чем вызвано раннее пробуждение, корректируется ли это безрецептурными снотворными, такими как мелатонин например или блокаторы h1 рецептора

Комментарии

  • Вообще, опыта использования атомоксетина у меня нет. Этот препарат рекомендован для лечения СДВГ у детей и у взрослых. Относится к классу селективных ингибиторов обратного захвата норадреналина и поэтому вызывает у вас раннее пробуждение с ощущением чрезмерного прилива сил.

    Возможно, что организм адаптируется к принимаемой вами дозе атомоксетина. Если же этого не произойдет и ранние пробуждения у вас сохранятся, то в этом случае вам придется поговорить с вашим лечащим доктором о возможном уменьшении его дозы у вас.