Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил

Бесплатная консультация психиатра

Доброго дня, Доктор! Помогите, пожалуйста! Пью паксил 2 года, выше 30мг, дозу не поднимал, пью от ПА..снижал до минимума...10 мг через день..в сентябре поплохело..головокружения, голова тяжёлая, стало тяжело дышать..вернулся на 30мг...
Вот 4 ый месяц пью снова по 30мг...но все равно, иногда, замечаю, что дыхание прерывистое, неглубокое, что ли...у меня остеохондроз грудного отдела, постоянно ощущаю при поворотах, наклонах дискомфорт..помогают витамины, Комбилипен и никотинка, и ещё я при росте 181, вешаю 104 кг, довольно толстый...могут проблемы с дыханием быть от веса и хондроза!?
И ещё вопрос, как долго можно принимать паксил? И каковы последствия!?
Может его заменить на что-то другое!?
Заранее спасибо!

Комментарии

  • Навряд ли проблемы с дыханием у вас от веса тела и остеохондроза грудного отдела позвоночника. Избыточный вес тела может вызвать одышку при физических нагрузках и быстрой ходьбе и беге, а остеохондроз исключительно боли.

    Думаю, что 30 мг пароксетина вам не хватает для полной стабилизации вашего состояния. Вам имеет смысл довести его дозу до 40 мг.