Отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пыт…

Дозировка паксила

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый вечер. Обращаюсь с таким вопросом.Подскажите, пожалуйста, самую верную схему захода на паксил с 10 мл. Т.е. сейчас нахожусь на 10 мг. Очень плохо. Нужно повышать до оптимальной для меня дозировки. Поэтому нужна примерная схема дозировки повышения пакса по дням или неделям. Заранее спасибо!
«1345

Комментарии

• Хотела перейти на эсциталопрам, но, почему то побаиваюсь.. все таки на паксиле сидела долгое время и знаю все его побочки. А эсциталопрам незнаю как себя поведет..
  • Обычно доктор советует так: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 21 день, 30 мг - 21 день, 40 мг - 28 дней
  • Здравствуйте всем.Тоже сижу на паксиле(эффекта 0)..,скажите,Как перейти с него эсцитолапрам(дозировка)?Пожалуйста поделитесь опытом,кто с паксила перешёл на эсциталопрам?Что лучше,как действует,у кого больше побочки,а главное-эффект?
    Спасибо!
  • Польше побочек у паксила, но и сильнее. Возможно, у Вас вы принимаете не лечебную для Вас дозу этого антидепрессанта.
  • Благодарю ВАС!!)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.