Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечусь от ГТР

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор Джордж! У меня несколько вопросов, а именно 1.Лечусь от ГТР. Принимаю Пароксин 60, венлафаксин ретард 150, сульпирид 50 три раза в день, депакин 500 утром и на ночь и кветирон 300 на ночь. Вопрос: если у меня наладился сон, нужно ли принимать кветирон на ночь. 2.Через сколько времени начинает действовать буспирон в качестве препарата прикрытыя и есть ли он сильным протитревожным препаратом? 3.Как максимально понизить уровень катехоламинов и кортизола в крови. Большое спасибо!

Комментарии

  • Игорь, вы задаёте часто один и тот же вопрос. Отвечаю вам в последний раз, поскольку не зная вас в качестве пациента все мои ответы возможно не будут правильными.

    если у меня наладился сон, нужно ли принимать кветирон на ночь.

    Ответ: а как вы думаете, что нормализовало вам ваш ночной сон ? Сульпирид или кветиапин в вечерней дозе 300 мг ? Или же комбинация антидепрессантов с нормотимиком ? Естественно, что вы не знаете точного ответа на этот вопрос, как также и я. Так происходит всегда, когда принимают много препаратов одновременно. Скорее всего ночной сон нормализовался у вас с помощью кветиапина и возможно, что и сульпирида. Чтобы подтвердить это предположение или же его опровергнуть вам надо вначале убрать вечернюю дозу сульпирида, а затем плавно уменьшить, вплоть до сведения её до нуля, дозу кветиапина.

    2.Через сколько времени начинает действовать буспирон в качестве препарата прикрытыя и есть ли он сильным протитревожным препаратом?

    Ответ: бупропион гидрохлорид оказывает свой лечебный эффект относительно быстро. Используется в основном для лечения depressions major и апато-заторможенных форм депрессивных расстройств. В США он разрешен для лечения зимней или сезональной депрессии.

    3.Как максимально понизить уровень катехоламинов и кортизола в крови ?

    Ответ: хороший вопрос. Как можно ? Либо с помощью прямого действия на них антипсихотиков, либо бензодиазепиновых транквилизаторов. Или опосредованно с помощью трициклических антидепрессантов или антидепрессантов класса SSRIs и SSNRIs, которые вы сейчас и принимаете.