Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Benzodiazepini

Бесплатная консультация психиатра

Zdravstvuite, uvazhaemyi Doctor! Izvinite,chto pishu angliiskimi, ya v Tailande, ne smog postavit' na komputere russkiy yazik. U menya razvilas tolerantnost k phenazepamu, on stal mne ochen slabo pomogat. Eto znachit, chto u menya razvilas tolerantnost ko vsem benzodiazepinam ili tolko k phenazepamu? Esli tolko k phenazepamu, to kakim benzodiazepinom ya mogu ego zamenit'? Dlya menya glavnoe - protivoepilepticheskiy i anksioliticheskiy effecty. Blagodaru za pomosh'!

Комментарии

  • Я бы поставил вопрос несколько иначе, чем вы ставите его, а именно, не является ли развившаяся у вас толерантность к феназепаму или необходимость увеличивать его дозу признаком сформировавшейся у вас уже феназепамовой зависимости ?

    Если это так, как я это предполагаю у вас, то вам нельзя менять феназепам на другой препарат с окончанием " пам ", а обратиться к врачу-наркологу по месту вашего жительства и решить с ним вопрос о том, зависимы ли вы от феназепама или нет и как вам поступить дальше.