Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена велафакса,переход на тритикко,кто пил тритикко?отзовитесь....

Бесплатная консультация психиатра

добрый день,ситуация такая,не могу прийти в себя с мая месяца,просто сил уже нет,руки опускаются,не жизнь а существование,ставили тревожно депрессивное расстройство,лечилась с доктором амбулаторно по телефону,до этого была в ремиссии вышла на азафене и 1т амитириптилина на ночь это меня вывели в стационаре,затем свадьба,нервы,стресс,не было азафена в аптеках 3 недели в итоге плохо резко,после свадьбы на следующий день в лежку,врач назначил велафакс я его пила почти 3 месяца особо результатов не было,я с помощью феназепама добралась на поезде до другого города нашла психотерапевта,в итоге она работает только разговорами,но для этого мне нужно выйти в ремиссию,хотя она считает что ад мне не нужны,я сходила на прием к своему районному психиатру выслушав меня она назначила отмену велафакса я пила 150 мг за 2 недели и плюс еще грандаксин,сейчас идет отмена 75 мг 1 таблетки плохо ужасно,но я терплю,и слезы,и раздражительность,усталость,тяжесть и т.д,отмена второй таблетки будет до 1 января не знаю выдержу ли я,у меня просто нет сил уже,а затем она назначила тритикко в дозировке 150 на ночь и также грандаксин,но она ставит мне прологированную депрессивную реакцию или как там правильно я уже не знаю,кто пил тритикко пожалуйста ответьте как он вам,я уже боюсь что мой организм не выдержит,прием новых ад выходит на нг праздники то есть я с ней даже не свяжусь,мне страшно,я срываюсь и на мужа и на ребенка,и их уже измучала,и сама не живу уже,морально и физически истощена(

Комментарии

  • Здравствуйте, Светлана! У всех организм индивидуально реагирует на разные антидепрессанты, и боюсь Вам никто заранее не спрогнозирует, как отреагируете на новый именно Вы. В принципе нет ничего невозможного в том, чтобы принимать два антидепрессанта одновременно. Свяжитесь с врачом, скажите что тяжело переносите отмену и попросите ее начать триттико в частичной дозе до полной отмены велафакса.

    Я на велафаксе живу. Учтите, что при отмене последней таблетки могут быть неприятные явления - а именно сильное головокружение через день-два после отмены. В таком случае запаситесь кусочком таблетки и принимайте по чуть-чуть если будет эффект головокружения, так Вы организм постепенно с него сведете.
  • спасибо,спрошу у врача про применение тритикко чуть более пораньше.