Отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

Тревога

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Уважаемые доктор,здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли кружиться голова из за уменьшении дозы препарата? Пила ципралекс 1,5 года 5мг. Сейчас начала принимать по вашей схеме 5/2,5 через день. 14 дней. 2,5 мг _ 14дней. 2,5 мг _через день. Вот на этой дозе голова кружится. Как понять ,что я пролечилась и можно ципралекс убрать?

Комментарии

• Думаю, что вам прежде, чем полностью прекратить приём ципралекса, необходимо попринимать его в дозе 2.5 мг через день в течение 2-3 недель и только, если ваше самочувствие в течение этого периода времени ципралексом в дозе 2.5 мг через день полностью нормализуется, прекратить полностью лечение им.

Если же на 2.5 мг ципралекса, принимаемого через день, ваше состояние останется таким же, как и сейчас, то в этом случае вам можно будет вернуться на приём 2.5 мг ципралекса ежедневно и попринимать их до конца апреля с последующей повторной попыткой полностью прекратить лечение этим антидепрессантом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.