Отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

ну что никто подсказать не может насчет оплаты?

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Люди добрые,подскажите уже как оплатить один вопрос,я не могу здесь особо разобраться,а очень бы хотелось услышать мнение доктора,я скачала в плей маркете яндекс деньги,а дальше то как действовать,обьясните мне пожалуйста,я сейчас на отмене велафакса и возможно поэтому еще туплю,спасибо,тем кто откликнется!

Комментарии

• Напишите админу - "Заявка админу" они Вам всё подскажут!
  • Регистрируетесь на сайте. Нажимаете ссылку "Ваш кошелек" , справа на сайте. Скроллите вниз, находите "оплатить через яндекс". Закидываете в рублях, на сайте отображается в евро. Цены там тоже все прописаны. Далее нажиаете "создать дискуссию" раздел выбираете "доктор Горбатов". И все, пишите свою проблему, жмете "Опубликовать".
    Вроде доходчиво написал. Пробуйте
  • спасибо большое,сейчас попробую
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.