Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

ну что никто подсказать не может насчет оплаты?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Люди добрые,подскажите уже как оплатить один вопрос,я не могу здесь особо разобраться,а очень бы хотелось услышать мнение доктора,я скачала в плей маркете яндекс деньги,а дальше то как действовать,обьясните мне пожалуйста,я сейчас на отмене велафакса и возможно поэтому еще туплю,спасибо,тем кто откликнется!

Комментарии

• Напишите админу - "Заявка админу" они Вам всё подскажут!
  • Регистрируетесь на сайте. Нажимаете ссылку "Ваш кошелек" , справа на сайте. Скроллите вниз, находите "оплатить через яндекс". Закидываете в рублях, на сайте отображается в евро. Цены там тоже все прописаны. Далее нажиаете "создать дискуссию" раздел выбираете "доктор Горбатов". И все, пишите свою проблему, жмете "Опубликовать".
    Вроде доходчиво написал. Пробуйте
  • спасибо большое,сейчас попробую
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.