Отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

полет на самолете при отмене ад

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
посоветуйте пожалуйста,нужно лететь на самолете с ребенком до Москвы 8 часов,мальчик взрослый 7 лет,у меня сейчас отмена идет состояние плохое,то в жар,то в холод,температура,тревога,страх,беспокойство,еще и летать ужасно боюсь,может на это время прикрыться феназепамом?дома пью грандаксин,но он слабоват конечно,завтра проконсультируюсь у врача

Комментарии

• Я не врач, но, насколько я знаю, разовый приём феназепама в небольшой дозе вреда принести не может. Более того, феназепам был создан в СССР военной медициной для разового приёма бойцами в ситуации, когда нужно, например, в неподходящих условиях поспать перед военной операцией.
  • Смело можешь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.