Отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Прием Паксила

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Я, по совету врача, перешел с приема Эсциталопрама 60 мг/сут, на прием Пароксетина 60 мг/сут.
Он(врач) рекомендовал мне это сделать, т.к. считает, что Пароксетин должен сильнее воздействовать на болезнь.
Скажите, через какое время приема Пароксетина 60мг/сут можно будет провести корректное сравнение его терапевтического воздействия по отношению к Эсциталопраму 60мг/сут?
Пароксетин я пью уже 9 дней (4дня 40мг)+(5дней 60мг)
Спасибо.

Комментарии

• Попринимайте пароксетин в дозе 60 мг в общей сложности в течение двух полных недель и после этого сравните лечебный эффект 60 мг эсциталопрама с лечебным эффектом 60 мг пароксетина. Затем продолжите терапию самым подходящим для вас препаратом из этих двух дальше.

Заранее могу предположить, что разница в эффекте будет незначительная.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.