Отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впе…

как бы током в голову

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте. Антидепрессант эсциталопрам принимался месяца 1,5 - 2 от силы. Не принимаю уже наверно как с месяц и более, а в голове до сих пор ( изредка ), но бывают в голове так называемые "разряды электрического тока", "мурашек". Доктор это навсегда мне терпеть теперь их, и звоночек к тому чтобы ещё начать терапию?

Комментарии

• Думаю, что постепенно ощущения прохождения электрического тока в области головы у вас исчезнут. Этот симптом типичен для синдрома отмены антидепрессантов класса SSRIs.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.