Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогие намного лучше

Бесплатная консультация психиатра

Доктор почему у Вас такие выводы, если лекарство стоит дороже, то оно и лучше? Я понимаю Вас конечно, Вы получаете одни миллионы, и може себе позволить самые дорогие импортные лекарства.

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Дорогими всегда являются оригинальные препараты, а они всегда лучше проверены на их качество и выраженность побочных эффектов перед тем, как получают разрешение на внедрение в врачебную практику. Дешевыми являются препараты-дженерики, контроль за которыми поверхностный и очень часто вообще не проводится.

    Что касается зарабатываемых мной миллионов, вы, к сожалению, ошиблись. Я зарабатываю вообще то миллиарды, а иногда и триллионы, а если мне повезёт, то и биллионы. А кроме того, я не принуждаю никого покупать дорогие импортные медикаменты. Как говорится: " Хозяин-барин своего здоровья ".