Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Заход на Флу+Ламиктал

Бесплатная консультация психиатра

привет, друзья!
Решила-таки лечить резистентную 10-летнюю депрессию (непереносимость побочек АД) с хорошим врачом-психотерапевтом.
В анамнезе - тревожное расстройство личности, булимия, ВСД дошло до вселенских размахов, страшно ходить на работу, делать ничего не хочу.
Врач, ссылаясь на мой огромный опыт, рекомендовала в части лекарств быть инициатором, т.к сама знаю свой организм, только ее предупреждать, что пью.
Выбран Флуоксетин + Ламиктал + Пикамилон.
Чем больше стаж болезни, тем тяжелее заход на флу - колбасит. Ламиктал - божественен, убирает побочки и с первых дней антидепрессивный эффект. Пикамилон для энергии, детская доза.
Подскажите, как лучше залезть на Флу и можно ли резко прыгать на Лам, если аллергии никогда не было? Какая доза при личностном растройстве оптимальна?
В части сравнения Флу и сертралина - какие отличия? Насколько понимаю, оба препарата уменьшают аппетит и не увеличивают вес? А в части психики какая разница?
Спасибо!