Отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Ни в чём не вижу смысла. Потеря эмоций, эмоциональной связи с прошлым

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь с данной ситуацией
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=145489#2, есть ли шанс что вернется моя личность, духовная часть, а то есть чувство как будто лоботамию сделали и мозг сплющился

Комментарии

• Трудно без беседы и знания вашей истории жизни и семейно-наследственного предрасположения к душевным заболеваниям точно сказать, что с вами происходит. Вы сообщаете о том, что в психиатрической лечебнице вам диагностировали шизотипическое расстройство, а это серьёзный диагноз, который даже дает право на получение инвалидности второй группы.

Думаю, что F21 у вас необходимо дифференцировать с двумя заболеваниями: рецидивирующей депрессией апато-заторможенного типа и одним из личностных расстройств.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.