Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

СиОЗСН

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня сильная биполярная депрессия в рамках биполярной болезни 2 формы. Мой врач назначил мне 4 антидепрессанта по моим симптомам. Сказал , что мне подойдут дуальные антидепресанты на мой выбор по моему бюджету. И предложил дулоксетин, венлафаксин, миртазапин и милнаципран.Я впринципе могу купить любой препарат из предложенных. Но хотел бы услышать ваше профессиональное мнение. Какой препарат более эффективен из предложенных. я спрашиваю ваше мнение, потому что вы для меня идеал и профессионал своего дела и ваше мнеиние для меня бесценно. Если можно расставьте их по силе. Как Вы считаете, дорогой доктор. Спасибо Вам за ваш труд.Я не знаю какой препарат принимать. И кстати, мой врач о вас знает и ему тоже интересно ваше многогодовалое опытное профессиональное мнение. мне 32.Спасибо вам.

Комментарии

  • Вообще, лучше всего протестировать каждый антидепрессант из вашего списка в отдельности. Если же попытаться оценить эти 4 антидепрессанта по их возможному лечебному эффекту на вас, то я бы разместил их, исходя из моего личного опыта, в следующей последовательности: венлафаксин, дулоксетин, милнацирпан, миртазапин.

    Но я должен вас несколько разочаровать. При вашем типе заболевания препаратом первого выбора является литий карбонат, препарат седалит, который один, даже без назначения вам одного из антидепрессантов, сможет помочь вам войти в состояние стабильной ремиссии.