Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ …

Сероквель

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто применял Сероквель. Врач выписал мне Сероквель в дозе 150 мг, 30мг Ремерон и 300мг Габапентина на ночь. Есть проблемы со сном на фоне депрессии. Но сон то есть, то нет. У кого такое было?
«1

Комментарии

• Здравствуйте, Ольга! У меня такое было со сном. Но габапентин я никогда не пил. А что надо подсказать-то?
  • Как быстро сон нормализовался?
  • Примерно через полтора года после начала приёма сероквеля мне удалось его полностью отменить. То есть, получается, сон нормализовался через полтора года. Но это - у меня. Двух одинаковых пациентов ведь, как известно, нет.
  • Спасибо за ответ. В какой дозировке принимали Сероквель?
  • От 25 до 150 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.