Отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Вибрируют ноги.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Пила феназепам 2 года прописал психиатр для сна, она не сообщила о зависимости. Потом я резко его отменила. Был сильный синдром отмены. Через 3 месяца после отмены я перенесла стресс и мне сковало резко шею. Пошла на прием к неврологу, а он провел со мной мануальные действия. Стал резкими движениями ломать мне шею. У меня расстроилась чувствительность. И теперь я не могу лежать в ванне, потому что чувствую, как сокращаются сосуды в ногах от теплой воды, у меня постоянно вибрируют ноги, все тело и голова. Поэтому я с трудом сижу. Когда я курю, то чувствую даже сигаретный дым в ногах и ноги еще больше начинают вибрировать. Ничего этого раньше не было. В таком состоянии я уже нахожусь 1,5 года. Меня еще всю трясет. Была в клинике неврозов назначали велаксин и оланзапин. Меня стало больше еще трясти и колошматить. Принимала 4 месяца. Потом поменяли на анафранил и сердалект. Тоже плохо. Принимала 5 месяцев. Отменили. Ноги все также и вибрируют и лучше не становится. Что теперь делать?

Комментарии

• Даже не знаю, что вам и посоветовать. Возвращаться вам на приём феназепама нельзя, поскольку у вас немедлкнно возродится зависимость от этого препарата. Попробуйте пролечить свою " вибрацию в ногах " с помощью одного из следующих анксиолитиков не бензодиазепинового ряда: афобазол 20 мг трижды в день, фенибут по 250 мг дважды-трижды в день, прегабалин по 75 мг дважды-трижды в день, стрезам по 50 мг дважды-трижды в день, атаракс в суточной дозе от 25 до 37.5 мг, разделенной на три суточных приёма, грандаксин по 50 мг утром и не позже 15:00 часов, буспирон по 10-15 мг трижды в день, алимемазин ( тералиджен ) по 5-10 мг дважды—трижды в день, габапентин по 100 мг дважды – трижды в день. Курс лечения одним из препаратов из этого списка не должен превышать 4 недель с последующей паузой в его приёме в течение тех же самых 4 недель.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.