Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пожалуйста не игнорируйте

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. У меня последнее время часто бывают ощущения микродрожи в ногах(в бёдрах),как микровибрации в мышцах,будто мышцы бёдер в тонусе и сокращаются с микроскопической амплитудой,будто гудят, пульсируют.Может это фибрилподёргивания,хотя незнаю..сокращение мышц рукой НЕ чувствую,а на мышечном уровне эту микродрожь,микровибрацию ощущаю.Так может проявляться гипомания?Душевное состояние вроде спокойное,хотя лёгкая раздражительность и субдепрессивный фон бывает,хоть и терпимый.Принимаю сертрал 100,окскарб 300 в 2приёма,150 кветиап на ночь.2часа назад принял 200 карбамаз(мне он начисто убирает все симптомы гипомании в обострении)чтоб проверить гипомания ли это. вот прошло 2 часа,душевное состояние ровное,но микровибрации и микродрожь остались. Утром чувствовал эту пульсацию и микродрожь почти по всему телу. Давление,пульс в норме. Месяц так уже. Вес 100кг, 30лет. С глубочайшим уважением,Валерий.Болею баром2 11 лет, но такое впервые. Помогите пожалуйста дорогой доктор.

Комментарии

  • Валерий, не знаю, что вам и сказать. На эти мышечные вибрации или подергивания нужно смотреть, чтобы их точно классифицировать. Но в любом случае, скорее всего, они являются проявлениями вашего душевного расстройства, причем, вероятней всего, депрессивного, а не гипоманиакального.