Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Шизотипия ( или нет)

Бесплатная консультация психиатра

ДОбрый день. Окло полугода назад я начала принимать Ципралекс, прописал психиатр, диагностировали депрессию. Но симптоматика заставила меня идти снова к врачу, так как яркие вспышки агрессии вперемешку с апатией, и не только, по отношению к семье пугали. Прописали азалептин, кветиапин, ципралекс. Сейчас замена будет ципралекса на флуоксетин, плюс амитриптилин. Уже диагноз шизотипическое расстройство, но и тревожнодепрессивное. Так может быть? Мне кажется, что от лекарств я выцветаю, внешне.

Комментарии

  • Я не могу выставить диагноз шизотипического расстройства виртуально и тем более на основании такой скуднейшей информации, которую вы привели. Лучшим вариантом разобраться в диагнозе вашего заболевания, а значит и в оптимизации вашей терапии, будет госпитализация вас в психиатрическую больницу.