Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. 2 года назад начались проблемы с мужем; год назад сказал, что женой меня не видит. Секса нет. Есть ребенок. Почти 5 лет. Год назад после его слов у меня начались проблемы со здоровьем. Были бесконечные простуды. Лечили антибиотиками. Итог я попала в больницу с гепатозом и на операцию по удалению желчного пузыря. После операции диагноз еще один-грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Сейчас уже прошло 3 месяца, я не сплю, вес уходит.мысли о суициде. Пила грандаксин и афабазол; ничего не берет. Снотворные тоже. Жить смысла не вижу. С работы взяла отгулы. Не знаю как выйду. И самое страшное, я поняла что депрессия и была моей причиной болезней. А я все соматику лечила. И осознание того, что я могла обойтись без всего меня пугает. Еще после операции. Хирург сказал: показывать нечего. Мелкий песок

Комментарии

  • Да, вы правы, похоже на то, что вы страдаете депрессивным расстройством с соматическими симптомами. Думаю, что вам стоит обратиться к врачу-психиатру и решить вопрос о начале лечения вас одним из антидепрессантов. Кроме того, думаю, что вам имеет смысл также обратиться вместе с вашим супругом к психологу, специализирующемуся на психотерапии расстроенных супружеских отношений.