Отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

выбор лекарства

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день!
Хотелось бы узнать на каком лекарственном препарате по статистике больше ремиссий? я понимаю что все очень индивидуально, но все же. Стоит вопрос что приобрести-веллбутрин или Элонтрил

Заранее благодарю за ответ
«1

Комментарии

• Так веллбутрин и элонтрил - один и тот же Бупропион, нет? Хорошо если он вам пойдет, у него почти нет побочек.
  • и тем не менее на форумах написано (даже здесь есть такие топики) что веллбутрин улучшил состояние на 60 процентов, а Элонтрил на все 100
  • delena у всех организмы разные, так что неизвестно как они подействуют на того или иного человека, что велбутрин и элонтрил - являются джерениками оригинального бупропиона "Зибан".
  • Зибан-это не антидепрессант. Это чтобы курить бросить. АД-это виллбутрин, элонтрил, бупрон
  • delena Действующее вещество зибана – бупропион
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.