Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Па

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!с 2012 года страдаю паническими атаками сопровождающимися плохим самочувствием!мне прописали селектру.Пью ее уже на протяжении всего этого времени!Раза 2 в неделю могу забыть выпить!общалась с психологом,помогло на какое то время.Щас несколько дней состояние ухудшилось.меня трясет из нутри,как будто у меня нервное напряжение)руки трясуться!А теперь и вовсе психологически как то боюсь пить селектру ,жду что со мной что то от нее произойдет.Пью ее в дозе 10мг(1 т в день)может мне пора перейти на какие то другие,потому что навязчивые мысли появились,да и вообще может он перестал действовать на мои состояния?спасибо

Комментарии

  • Даже не знаю, что вам и сказать, но всё же, вначале попробуйте уменьшить дозу селектры по следующей схеме: 10/5 мг через день - 14 дней, 5 мг ежедневно - 14 дней, затем решите, на какой из трех её доз ( 10 мг, 10/5 через день или 5 мг ежедневно ) ваше состояние будет наиболее комфортным и продолжите принимать эту дозу дальше в качестве поддерживающей.

    Если же на дозах селектры меньше 10 мг ваше состояние ухудшится, то вам придется протестировать её по следующей схеме: 10/15 мг через день -14 дней, а затем и 15 мг ежедневно - 14 дней, с последующим выбором вами самой комфортной для вас её дозы из трех опробованных вами ( 10 мг, 10/15 мг через день, 15 мг ежедневно ) и продолжением её приёма в течение 3-6 месяцев с последующим возвратом на приём 10 мг в качестве поддерживающей дозы.