Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Частный психиатр

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, подскажите, если обратиться к частному психиатру,сможет он выписать антидепрессант?
Если в другом городе

Комментарии

  • Если психиатр лицензирован в установленном порядке как частный психиатр, то сможет независимо от города.
  • Он же в ПНД местном принимает.
  • Не понял. Частный психиатр в ПНД? ПНД - это не частная, это государственная структура..
  • И в ПНД,и в частной поликлиники принимает один и тот же психиатр,только в частной он принимает в качестве психотерапевт а.
  • Я думаю, он сможет выписать. Даже если не лицензирован как частный психиатр. У психиатра ПНД есть право выписывать рецепты. И скорее всего он будет выписывать их на тех же бланках и в частной поликлинике.
    У меня был случай, когда я обращался в частную поликлинику к неврологу,, который была врачом стационара. Вот она не смогла мне выписать рецепт, так как она была врачом стационара и не имела права выписывать рецепты, а как частный врач не была лицензирована. Впрочем, мне эта ситуация показалась анекдотичной. Зачем тогда вести приём, если не можешь выписать рецепт? Но такое было только один раз в моей жизни.
  • Ясно) да не понятно, зачем тогда принимают пациентов(