Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

АД при бар

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Будьте добры , скажите какие Антидепрессанты применяются при биполярной расстройстве ? Желательно исчерпывающий перечень . Спасибо большое

Комментарии

• При БАР используются все имеющиеся в наличии антидепрессанты. Хотя существует мнение, что, поскольку антидепрессанты часто способствуют инверсии депрессии в манию или гипоманию, то базовыми медикаментами при лечении БАР являются стабилизаторы настроения противосудорожного ряда, литий или атипичные антипсихотики без назначения антидепрессантов. Это мнение в последнее время я разделяю всё больше и больше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.