Отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пыт…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

АД и похудение

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор здравствуйте. Подскажите, на каких антидепрессантах больше всего худеешь? Т е какой из АД-в обладает побочным действием в виде снижения массы тела? Благодарю.

Комментарии

• Таких антидепрессантов практически нет. Есть антидепрессанты, причем их не так уж и много, которые вызывают минимальное увеличение веса тела ( бупропион гидрохлорид, тразодон, агомелатин ), а есть антидепрессанты, на которых вес тела растет как на дрожжах ( трициклические антидепрессанты, антидепресанты класса SSRIs и SSNRIs, а также тетрациклические антидепрессанты типа миртазапина, миансерина, мапротилина ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.