Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нет мыслей в голове

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор проблема в том что меня беспокоит то-что у меня в голове нет мыслей как раньше точнее они есть но они краткосрочны и где-то далеко.нет того самого своего голоса в голове который без прерывно гоняет мысли .я даже не помню когда у меня это началось, я стал без инициативный у меня нет стремления к чему-либо,всё стало каким-то не интересным.пожалуйста помогите мне и если вы это можете назначте мне какое нибудь лечение

Комментарии

  • Если исходить из краткого описания вашей проблемы, то в вашем случае необходимо дифференцировать между, как минимум, депрессией апато-заторможенного типа и вялотекущей шизофренией. Пусть вас не шокирует последний диагноз. Я просто упомянул о нем в связи с тем, что описанные вами симптомы могут встречаться также и при мягкой форме шизофрении.

    Для проведения диагностики по правилу " diagnosis ex/non ex juvantibus " я советую вам провести пробное лечение бупропионом гидрохлоридом XL в утренней дозе от 150 до 300 мг.

    Выйдете вы на фоне лечения бупропионом гидрохлоридом XL из вашего болезненного состояния, это будет означать, что вы, скорее всего, страдаете депрессией. если же нет, то в этом случае вам вам придется уточнять диагноз вашего заболевания.

    Итак, мой вам совет, обратитесь к врачу-психиатру по месту вашего жительства для проведения диагностики и назначения вам адекватного лечения.