Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

пароксети

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор, мне 50 лет, я лечу тривожную депрессию, уже писала вам, готова оплачивать ваши совети, но не могу разобратся как ето зделать, дети приедут в гости попрошу чтоб помогли оплатить ваши совети. Лечу тривожную депре. пароксетин 1,5 года, била на 30 пароксетина год, Начала снижать за пол года дошла до 10 через два дня, думала так посижу год еще, но получился СО, Я начала поднимать дозу 10 /10 неделю, 20 две недели, 30 вторая неделя, чувствую себя лучше, но еще плоховато. После принятой таблет. трясет, приливи жара, лежу постоянно, нет аппетита. Прошу пожалуйста напишите щадящую схему парок,. понимаю что 'надо подниматся до 40, но боюсь побочек. И подскажите когда раскроется припарат, я уже на терапевт дозе месяц, но пока плохо мне. Спасибо за ответ

Комментарии

  • Побудьте на дозе пароксетина в 30 мг в течение дополнительных трех недель и, если ваше душевное состояние за этот период времени у вас не нормализуется, то в этом случае доведите его суточную дозу до 40 мг - 4 недели и, если на ней вы стабилизируетесь полностью, то в этом случае, после квартального её приёма начнёте плавный подбор поддерживающей его дозы по следующей схеме: 40/30 мг через день - 3 недели, 30 мг ежедневно- 3 недели, 30/20 мг через день - 4 недели, 20 мг ежедневно - 4 недели, 20/10 мг через день - 4 недели, 10 мг ежедневно - 4 недели.

    Ваша задача, в качестве поддерживающей дозы пароксетина, остановиться на той его дозе из 6 опробованных вами, на которой у вас сохранится ремиссия и принимать её длительно от 1.5 до 3 лет.