Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Посоветуйте самые мощные небензодиазепиновые анксиолитики.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Посоветуйте самые мощные анксиолитики небензодиазепиновые (без зависимого потенциала). Желательно с умеренным (но не таким, чтоб с ног падать, как от миртазапина, к примеру), седативным эффектом. Или без него, лишь бы был мощный анксиолитический эффект. Но лучше все же с умеренным седативным эффектом, чем без него. Лирику купить я не смогу, мой врач не имеет право ее выписывать, т. к. для нее требуется рецепт 148 формы, а не 107. Также обязательно, чтобы эффект от них наступал в первые дни приема, максимум на 5-й день. Заранее благодарю за ответ.

Комментарии

  • Я привожу вам список анксиолитиков, из которых вы сможете выбрать для себя самый подходящий для вас: афобазол 20 мг трижды в день, фенибут по 250 мг дважды-трижды в день, прегабалин по 75 мг дважды-трижды в день, стрезам по 50 мг дважды-трижды в день, атаракс по 12.5-25 мг дважды-трижды в день, грандаксин 50 мг утром и вторые 50 мг не позже 15:00 часов, алимемазин ( тералиджен ) по 5-10 мг дважды—трижды в день, габапентин по 100 -150 мг дважды – трижды в день, мебикар/адаптол по 0,3–0,9 г дважды-трижды в день, кветиапин 150-200 мг на ночь.