Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Азафен

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор,подскажите, пожалуйста, раньше была жизнерадостным,позитивным человеком,эмоциональным очень.В один день(без причины на то) пропали эмоции,чувства,желания,цели,мотивация.К своим родным перестала испытывать все чувства (любовь,переживание...)пропали интересы, все что раньше радовало, перестало.Уже 4 месяца.Было пару дней, когда я становилась как раньше- и я жилаСтала замечать изменения в характере.Пропало мое Я(собственное мнение)Как бы я хотела вернуть свои эмоции, слезы.Прошу у Вас помощи, доктор.
Родственники по маминой линии оптимистичные;по отцовой-не знаю,т.к. не общаемся.За собой не слежу.
В стрессовой(сложной)ситуации перестала переживать и концентрироваться,только мозгом понимаю.Хуже стало,что я не могу отстаивать интересы.Вчера была у врача,она назначила Азафен1т 2р в день,как вы считаете,если его начать пить? Важно Ваше мнение.Спасибо заранее

Комментарии

  • Думаю, что вам лучше подойдет антидепрессант дуального ( на норадреналин и допамин ) действия. Речь идет о бупропионе гидрохлориде XL, таблетки по 150 и 300 мг. Что касается диагноза вашего заболевания, то я предполагаю, что вы страдаете апато-заторможенной депрессией с синдромом трех " А "- абулия, ангедония, апатия и потеря эмоциональности. Эта симптоматика обусловлена нехваткой катехоламинов, в первую очередь, допамина и норадреналина.

    Поскольку этого препарата нет в официальной аптечной сети РФ, вы можете его заказать в следующих московских виртуальных аптеках:

    http://lekarstva-farma.ru/lekarstva/jelontril-150-mg.html
    http://euromedex.ru/elontril-150-mg.html
    https://lovegeneric.com/brosit-kurit/bupron-xl-150