Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Препарат

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, мне один врач назначил пирацетам,но от него у меня с утра активность очень странная,я его бросила пить. Другой врач прописала энцефабола и Азафен. Совместимы эти препараты? Энцефабол это тоже самое ,что и пирацетам?
Вы склонялись,что у меня апатозаторможенная депрессия с тремя А. Азафен хуже не сделает в моем случае? Потому что я и так как овощ,и мир не интересен...нет эмоций.Внимание , память все снижено(
Спасибо Вам за ответ

Комментарии

  • Если вы страдаете апато-заторможенной депрессией,то, по идее, азафен мало в чем вам может помочь. Слишком он слаб для этой формы депрессии, не говоря уже о том, что по своему механизму действия он в состоянии только усилить вашу симптоматику. Вам больше подойдут следующие антидепрессанты: бупропион гидрохлорид XL, бринтелликс, венлафаксин ретард, дулоксетин, мильнаципран.

    А вообще, это не дело проводить диагностику по переписке. Поэтому, обращайтесь, либо к врачу-психиатру по месту вашего жительства, либо изыщите возможность поговорить со мной в скайпе.