Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Подбор лечения

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Уважаемый доктор! назначили эглонил в течение 4-6 недель и ципралекс в течение года и повторить эглонил, если состояние вернется. На энлониле ранее пошло молоко, чем можно заменить этот препарат? Диагноз саматоформное расстройство, в связи с длительным стрессом, войной, лечу жкт 5 лет. Буду очень благорна за ответ.

Комментарии

• К сожалению, эглонил ничем нельзя в вашем случае заменить. Поэтому, когда я вам советовал его использовать, то имел в виду его суточную дозу не выше 100 мг, а по-возможности и ниже и не дольше 4-6 недель, с целью профилактики возникновения у вас гиперпролактинемии с лактореей и аменореей. В суточной дозе 100 мг и ниже, принимаемой в течение не более 4-6 недель, выраженность гиперпролактинемии не должна зашкаливать, хотя какие-то её проявления возможны. Вот для этого и существуют ограничения по суточной дозе сульпирида и длительности её приёма.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.