Отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Тревожная депрессия.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано Wednesday 6 Mar в 12:56 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте, Доктор! Лечу тревожную депрессию. С сентября принимаю пароксетин 60 мг венлафаксин - ретард 150 и кветирон 200 на ночь. Было всё неплохо. Но в последнее время очень наросла тревога, которую не могу снять небензодеазепиновыми транквилизаторами, тремор в мышцах, кошмарные сновидения. Прошу помощи.

И какой препарат лучше воздействует на тревогу с Вашей практики Венлафаксин-ретард или Дулоксетин?

Комментарии

• Противотревожные свойства сильней выражены у дулоксетина. Попробуйте уменьшить суточную дозу венлафаксина ретард до 75 мг, а вечернюю дозу кветиапина увеличьте до 250 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.