Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Никотиновый абсистентный синдром

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор.
Бросаю курить, первые два дня было все OK, на третий день спал ночью часов 5 и встал рано, сегодня еще меньше, вроде как не выспался но заснуть не могу. С ранними пробуждениями на нервной почве уже сталкивался и поэтому кое какой арсенал лекарств в аптечке имеется: ремерон, амитриптилин, мелатонин и феназепам. Что из перечисленного будет наиболее эффективно вы моем случае? Либо что то другое? И еще имеет ли смысл попринимать Alpha-gpc на время пока организм не отвыкнет от сигарет? Присутствует легкая затуманненость и невнимательность. Спасибо

Комментарии

  • Прикрывать синдром никотиновой абстиненции из всех указанных вами препаратов лучше всего, либо амитриптилином в вечерней дозе 25 мг, либо миртазапином в вечерней дозе 7.5-15 мг в течение 2 недель, не дольше и, конечно же, как и всем, подобным вам " грешникам ", вам придется в любом случае и несколько пострадать, переживая синдром отмены никотина.