Отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ …

Пол года тревога от ципралекса

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор, хочу с вами проконсультироваться. Вот уже полгода пью ципралекс в дозировке 5 мг в сутки, перед завтраком. Из хорошего: прошла печаль, апатия, неуверенность в себе, очь много сил для работы. Из плохого: регулярная тревога, спасаюсь фенебутом по таблетке, два раза в день.
По отзывам других людей читал, что тревога проходит, однако в моем случае она постоянна, при увеличении дозы до 10 мг появляется сильнейший туман в голове при котором невозможно нормально работать. Стоит ли мне поискать другой АД или же довольствоваться тем, что есть и пытаться мириться тревогой?

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.