Отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Велаксин

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,кто разбирается, врач выписал велаксин. Что лучше взять велаксин или венлафаксин, очень цена отличается. Спасибо заранее за ответ
«1

Комментарии

• Ксения25
    Вы мне отвечаете, поэтому я Вам буду отвечать только на Ваши вопросы.
    Лучше брать "Велаксин пролонгированного действия".
  • Рамада, но ведь у них одно действующее вещество, есть, думаете,разница?
  • Ксения25
    Вопросы, на вопросы только отвечаю, задавать Вам не буду.
    Да, но клиническая эффективность - может варьировать.
  • Ксения, главное чтобы он пролонгированный был. Обычно у венлафаксина достаточно короткое действие, в результате он действует быстро и резко, а вечером может давать "откат".
    Кажется, учитывая количество действующего вещества, сейчас все формы венлафаксина стоят примерно одинаково.
  • Nalak, цена на велаксин превышает цену на венлафаксин в 4 раза 1200 за 25 табл
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.