Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

С ципралекса на золофт???

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. 10 месяцев принимала Ципралекс, в апреле начала с 1/4 постепенно довела до 1 таблетки. Настроение улучшилось, многие симптомы ВСД ушли, но мучила сонливость, пульсация в правом ухе. В декабре психиатр посоветовал добавить Триптофан и уменьшать дозу Ципралекса. Я постепенно, в течение месяца сходила с Ципралекса. Стала ощущать сильную потливость, чувство жара, какой-то дискомфорт в глазах, меня это пугает, снова появляется тревога.. Врач назначил Золофт( по схеме) с Триптофаном (2 капсулы). Не знаю, стоит ли принимать эти препараты, очень пугает потливость, связано ли это состояние с отменой Ципралекса, и стоит ли принимать Золофт, что он мне даст?

Комментарии

  • Ваш доктор, очевидно, не знает, что использовать совместно один из серотонэргических антидепрессантов класса SSRIs или SSNRIs или класса ингибиторов МАО с триптофаном нельзя из-за высокого риска развития серотониновой интоксикации. Объясните ему доходчиво это.