Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Апато-заторможенная депрессия?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Да, вам имеет смысл попробовать на первом этапе в качестве базового антидепрессанта использовать бупропион гидрохлорид лучше в формации XL, препараты элонтрил или веллбутрин XL в их начальной утренней дозе 150 мг - 14 дней, с последующим, в случае необходимости, увеличением его дозы до 300 мг - 2-4 недели. Если на монотерапии бупропионом гидрохлоридом лечебный успех будет недостаточным, то вы сможете добавить к бупропиону, на втором этапе лечения, утром сертралин ( золофт ) в дозе 100-150 мг.

    Для аугментации тимолептического эффекта антидепрессантов, на третьем этапе вашей терапии, в случае их, антидепрессантов, неполного лечебного эффекта, вы можете добавить к ним на ночь атипичный антипсихотик кветиапин или арипипразол.

    Вот примерный терапевтический план вашего лечения. Важно ! Перед началом лечения бупропионом гидрохлоридом я советую вам сделать контрольную ЭЭГ для исключения наличия у вас судорожной активности или сниженного порога судорожной готовности головного мозга.
  • Здравствуйте, доктор.
    Пропил 2 недели бупропион 150XL, 2 недели бупропион 300XL, неделю бупропион 300XL + 25 золофта и неделю бупропион 300XL + 50 золофта. Положительной динамики нету.
    Сегодня был у лечащего врача, она выписала Милипрамин. И считает, что мне нужно сходить к другому специалисту для второго мнения.
    Что Вы думаете по моей ситуации?
    Как мне правильно перейти на Мелипрамин?

    Спасибо.
  • Прежде, чем переходить на имипрамин, я советую вам добавить к 300 мг бупропиона гидрохлорида XL и 50 мг сертралина, на ночь, либо 150 мг кветиапина, либо 5-10 мг арипипразола.

    Как вам перейти с бупропиона и сертралина на имипрамин ? С сегодня на завтра вместо 300 мг бупропиона гидрохлорида и 50 мг сертралина, вы переходите сразу же на 50 мг имипрамина, 25 мг утром и 25 мг не позже 14:00 - 7 дней, затем 50 мг утром и 25 мг не позже 14:00 - 7 дней, затем 50 мг утром и 50 мг не позже 14:00 - 14 дней, затем 75 мг утром и 50 мг не позже 14:00 -14 дней и затем 75 мг утром и 75 мг не позже 14:00 - ё4 дней с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас дозы из 5 протестированных вами.