Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как правильно начать приём антидепрессантов

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте самый лучший доктор ! Жалуюсь вам не первый раз , если помните я вам писала о том, что с декабря прошлого года принимаю ципролекс , и на сегодняшний день принимаю его в дозе 20 мг, есть конечно улучшения , но некоторые симптомы сохраняются , такие как частые головные боли , потливость , в районе солнечного сплетения какое -то давление , что вызывает неприятные ощущения , вплоть до тревоги (Может быть ципролекс меня берет долго, из-за того, что я ничего не предпринимала 2,5 года ?Ничего не пила , боролась сама?Плюс у меня ребёнок , ночью постоянно просыпаюсь , могу долго не спать с ней ...Вы советовали мне добавить велаксин ретард , если не почувствую улучшений , как его начать пить ?сразу после ципролекса?в какой дозе?Сколько его пить по времени?Ни где не нахожу пока велаксин ретард, есть просто велаксин, разница есть ?Никак не найду именно со словом ретард...Ципролекс пью в 10 утра

Комментарии

  • Добавьте к 20-15 мг ципралекса утром 75 мг венлафаксина в ретардированной или пролонгированной форме, которая, обычно выпускается в виде капсул.

    Венлафаксин в форме таблеток не пролонгированного действия, в отличие от капсул пролонгированного, действующего в течение 14-17 часов, действует коротко ( в течение 3-4 часов ) и поэтому его действие довольно грубое и плохо переносимое пациентами.