Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

органическое расстройство личности

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор это снова Аркадий889 подскажите как помните мой диагнозf07.8 мн5 меняли пиразидол на феварин,я пишу песни мы писали их с другом до моей болезни они зарегестрированы в рао а я верующий человек и вдруг ко мне пришла мысль что надо права отдать другу тк не я писал эти песни и что это грех что я себе присвоил,мысль не дант покоя хочу поехать отдать права другу но мне все говорят что я учавствовал в этих песнях а я забыл, моя терапия тералиджен 5 5 10 пригабалин три раза по 75 амитриптилин 100 и трилептал два раза по 600 я и когда тревога феназепам суицидных нет,посоветуйте АД не из сиоз и сиозн от навязчивостей кроме анафранила и чнм еще навязчивые стпахи снимать,мне кажеться что если я песни другу передам обман тк вдруг я их писал как все говорят а оставлю себе вдруг тоже солгу страх греха посоветуйте терапию только я уже много пил всяких лекарств??????может имипрамин хотя на анафранил они родня у меня была непроходимость подскажите в больницу не хочу тк не острый?

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Замените амитриптилин дулоксетином в суточной дозе 60 - 90 мг и принимайте их, 60 мг в один утренний приём, а 90 мг два суточных приёма, 60 мг утром и 30 мг вечером.