Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Биполярное растройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор. У меня установленное биполярное растройство. На данный момент я не принимаю оекарств из за переживание за побочные эффекты,а именно(вес и возможное воздействие на сердечно-сосуд.систему). У меня и так всегда пульс учащен 100 уд/мин. Но в болезни есть некоторые моменты,очень меня напрягающие,а именно:(увлечениемуглеводистой пищей....ем,полнею....каждое утро просыпаюсь и думаю,,ну всё ,берусь за вес и правильно питаюсь),но нет....через несколько чамов мой позитивный настрой меняется на ,,ешь,пей...,, еще есть потребность тратить деньги неважно куда,на что...могу подарков понабрать всем....
Отношения с людьми тоже проблема,подозрительность,что за мной тщательно следят коллеги,родня и хотят помешать мне в сброссе веса.. когда иду по улице есть ощущение,что меня видят,за мной следят....

Комментарии

  • Безудержная трата денег, а также неумеренность в еде и питье - типичные признаки гипо или маниакальной фазы. Но меня больше смущают бредоподобные идеи ( подозрительность, что за вами тщательно следят коллеги, родня и хотят помешать мне в сбросе веса.. когда иду по улице есть ощущение,что меня видят, за мной следят.... ), которые могут свидетельствовать, либо о том, что вы страдаете БАР с паратимными психотическими симптомами, либо что вы страдает шизоаффективным расстройством ( ШАР ). В любом случае вам необходимо обратиться к врачу-психиатру и начать терапию одним из атипичных антипсихотиков и одним из нормотимиков противосудорожного ряда или литием.