Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уже несколько лет у меня деперсонализация и дереализация и окр, лечиться стала через 4 года после того как заболела, пила сертралин, амитриптилин, пароксетин, анафранил, венлафаксин, флуоксетин, эсциталопрам, кветиапин, оланзапин, клопиксол, азалептин, рисполепт, трифтазин, клоназепам, феназепам, эглонил. Таблетки не помогли мне. И психиатры не могут поставить точный диагноз. Не ощущаю себя, тело как чужое, всё как нереальное, голова плохо соображает, и окр мучает меня. Тяжело в таком состоянии. Хочу выздороветь. Как вы думаете почему не помогают таблетки? И посоветуйте какие нибудь таблетки пожалуйста.

Комментарии

  • Дело в том, что синдром де реализации и деперсонализации очень резистентен к проводимой терапии, а тем более, что ваши доктора испытывают затруднения в проведении точной диагностики, что также затрудняет подбор оптимальных для вас медикаментов.

    Если исходить из палеты опробованных вами медикаментов, то ваши доктора предполагали наличие у вас, либо какого-то тревожного расстройства, каким является и навязчивое расстройство, либо же какого-то психотического расстройства, каким является шизофрения. К сожалению, оба предполагаемых ими у вас заболевания проявили резистентность ко всем назначаемым вам препаратам. Совет вам я могу дать лишь один, попробовать использовать, и антидепрессанты, и антипсихотики, в их максимально определенных производителем дозах.